Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - средняя стоимость надежной прописки от 5 400 рублей

Свяжитесь с нами и оформите надежную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Рубцовске

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется бесконечно разыскивать подходящих хозяев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими конкурентами. Важный момент: при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем оплату за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Рубцовске? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не потребуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных регионов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка. Расчет за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в официальности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому документу мы не можем, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024